Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
ETW im Souterrain eines MFH in Dortmund-Rahm Nähe Revierpark Wischlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB# Helle Maisonette-Wohnung mit idealer Raumaufteilung in ruhigem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
26,61 m²
Kaufpreis
209.000 € (7.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Atelierwohnung im beliebten Dellviertel in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT....Lippstadt Zentrum, durchgehend renovierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon ,Carport und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.