Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Perfekt für junge Leute, Immobilieneinsteiger oder Kapitalanleger! 3 Zimmer – Küche – Bad und ein sonniger Balkon in BI-Schildesche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und offene Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Oerlinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielversprechend und vielseitig! Gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Extras
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.