Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
313.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Brackel:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung erst in 10 Jahren möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,54 m²
Kaufpreis
92.700 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Der erste Schritt zum Eigentum !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,79 m²
Kaufpreis
89.500 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder doch in Ihrer Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Erdgeschoss-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46,08 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in begehrter Lage von Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
124.500 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung als gute Kapitalanlage in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.