Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Geräumige und frisch modernisierte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage Nahe der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Penthouse mit ca. 20 qm Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
123,47 m²
Kaufpreis
1.538.000 € (12.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet am Eckbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen`s modern und exklusiv?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, Großzügige Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohlfühl-Wohnung in top-zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.