Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
224.816 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Chance: Langjährig vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,41 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
218.504 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
W3 - Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes Appartement mit Balkon in ansprechender Wohnanlage zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 1 Zimmerwohnung mit Blick auf den Hofgarten.
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69 m²
Kaufpreis
374.949,1 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung /Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.