Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
372.883,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 77,06 qm, 2 Zi, Ankleide, Bad, WC, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
373.741 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Zuhause! Vollmöblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse mitten in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Refrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*RHEINAUEN VOR DER TÜR* Singles und Paare aufgepasst!Modernisierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT AUFZUG UND KELLER IN EMMERICH AM RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,85 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wellnessoase in Rheinlage mit Blick auf den Kölner Dom
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
376.497 € (4.950 €/m²)
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
378.196 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.