Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS "HOCHPFORTENHAUS" im Kölner Kapitol-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt Ihr Mieter gerne und ist dankbar über die zusäzliche Ausbaufläche im Spitzboden
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
174.950 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*RESERVIERT* Energieeffiziente Neubauwohnung in schöner Lage von Mastholte
Zimmer
3
Wohnfläche
84,57 m²
Kaufpreis
321.366 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütlich & funktional: Traumhafte Dachgeschoß-Wohnung mit Kamin + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- KfW 55 -Barrierefreie 2 Zimmer EG Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
212.312 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 4.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49 m²
Kaufpreis
322.080 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Aussicht ins Grüne in Dortmund Bittermark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
MS-CITY "Chance für Neues"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigentum zum Greifen nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.