9456 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 946

KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
330.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
155.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Das ist Lebensqualität!

Das ist Lebensqualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
479.500 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage

Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
358.800 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Heiligenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
175.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!

AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,36
Kaufpreis
427.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in der Innenstadt von Bad Salzuflen!

Zimmer
3
Wohnfläche
102,77
Kaufpreis
389.900 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perspektivisch gedacht - Wir suchen einen Kapitalanleger auf Basis einer Immobilienverrentung

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
325.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Lebens(t)raum für Ihre Familie - Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
225.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 946