6646 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 665

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97
Kaufpreis
259.900 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Loggia in Krefeld-Zentrum.

Renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Loggia in Krefeld-Zentrum.
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Mettmann

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
175.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
172.200 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Frei werdende Eigentumswohnung in begehrter Lage von Wevelinghoven

Frei werdende Eigentumswohnung  in begehrter Lage von Wevelinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
179.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !

Vermietee Wohnung  im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
141.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Kaufpreis
125.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:

Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
230.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
199.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 665