Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Etagenwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.890 € (108 €/m²)
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten und Pendler: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudorf-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (2)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
299.670 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN FÜR ETWAS NEUES? Attraktive Dachgeschoss-Wohnung auf 2 Ebenen inkl. Stellplatz in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte ETW in zenrtumsnaher Lage von Soest!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.