Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage in Bad-Salzuflen Obernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Kaufpreis
167.992,1 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sonnige sehr gepflegte 4 Zimmer DG -Wohnung mit Balkon + Küche, Diele, Bad, Gäste WC, Abstel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kempen - Neue Stadt - sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (3)
Zimmer
-
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
146.227 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (8)
Zimmer
-
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
183.622 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** 3-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles, Pare oder Kapitalan
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (2)
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.750 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön geschnittene Maisonette-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Loggia in Gladbeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.250 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.