Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGENHEIT: modernisierte Maisonette in Rheinnähe mit Domblick in Köln-Bayenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
433.000 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige und helle Eigentumswohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Marienloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Klettenberg modernisierte 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTEWOHNUNG mit GARTEN 3 Zimmer / 3 Balkone / Wannen-Duschbad / offene Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit guter Raumaufteilung !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.