9455 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 946

++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++

++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
165.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
165.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Appartement in Rheinnähe zur Kapitalanlage!

Appartement in Rheinnähe zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
165.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Ein gutes Gefühl im eigenen Garten zu sitzen. EG-Wohnung in Coesfeld.

Zimmer
3
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
165.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im OG in Hopsten - Inflationssicher

Eigentumswohnung im OG in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
165.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:

Eine gute Adresse für Ihr Kapital! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Kaufpreis
165.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage Colonia-Tower Appartement mit Blick auf Zoo-Dom-Rhein-Stadt.

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
165.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Kohlscheid/ Erdgeschosswohnung/ Terrasse

Kohlscheid/ Erdgeschosswohnung/ Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
165.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Apartment mit Möbeln, Küche und Stellplatz.

Apartment mit Möbeln, Küche und Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
165.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Einfach Einziehen und Wohlfühlen!

Einfach Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
165.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 946