Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Stolberg/ Wohnung mit Blick ins Grüne/ Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 145m² Grundfläche in Troisdorf Sieglar
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und unkompliziert - Pflegeappartement als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,24 m²
Kaufpreis
169.000 € (7.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Dachgeschosswohnung. Lebensfreude, Eleganz und Wohnstil.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2- Raum Wohnung mit tollem Blick über Wuppertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant in zentraler Lage! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt--- traumhafte Dachterrasse--- Auto unnötig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.