Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
*** RESERVIERT *** Eigentumswohnung im EG / Hochparterre mit Balkon in Gladbeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
141.750 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf: 4 Wohnungen in einem. Großzügige Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (5)
Zimmer
-
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
177.255 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer (01) - EG mit großem Garten - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte Maisonettewohnung in Bochum Riemke
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.