Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ACHTUNG!* Gemütliche 3-Zimmer Wohnung! *Provisionsfrei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
94.498 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5% Rendite; Hochwertig sanierte Kapitalanlage, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung ab 4.650 €/m² in Roetgen-Rott***im denkmalgeschütztem Bruchsteinhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
441.750 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Wohn(t)raum! Projektierte ETW in hervorragender Lage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
422.325 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dreizimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.