9454 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 946

***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***

Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Kaufpreis
165.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Individuelle Eigentumswohnung im Erdgeschoss in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Nettetal-Hinsbeck

Zimmer
3
Wohnfläche
131,48
Kaufpreis
165.000 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene Eigentumswohnung im Vierparteienhaus. Zentral in Dinslaken Hiesfeld.

Zimmer
2
Wohnfläche
73,1
Kaufpreis
165.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit getrenntem Eingang in Bochum-Langendreer zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
165.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität - gemütliche Wohnung am Golfplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
165.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
165.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

Mettmann-Zentrum: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
165.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Bielefeld-Jöllenbeck - Nähe Dorfkern: Schöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Kaufpreis
165.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

4-Zimmer EG-Wohnung nahe der niederländischen Grenze

4-Zimmer EG-Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
165.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

So schön kann wohnen sein! Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 946