Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gelungenem Grundriss, offener Küche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
535.000 € (8.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Bad Godesberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Df.-Oberbilk: Attraktive 2-Raum-Wohnung in stilvollem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
392.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
PANDION NEXT - Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52,39 m²
Kaufpreis
549.900 € (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ----vermietete -----Eigentumswohnungen in Lörick --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.