Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
"Ich setz mich kleiner" NEUBAU ETW mit kl. Garten in Traumlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,19 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
294.900 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruh.zentr. Lage von Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Balkon im schönen Sinthern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Etagen-Wohnung mit Loggia und Hofstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Heinsberg Waldenrath
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ super Dachgeschoss-ETW mit eigenem Garten +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Theesen: 62 m² | 2-Zimmer | Garten-Terrasse | eigener Garten | EBK | Stellplatz | ERBPACHT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.