Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung mit Balkon - Top Lage in Möhnesee-Körbecke - Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Exklusiv geschnittene Obergeschosswohnung! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei 4-Zimmer-Mezzanin Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf MedienHafen mit parkplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ruhrblick - 3 1/2-Räume mit XXL-Terrassen-Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brechten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Familien und Paare! Hochmoderne Neubau-Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
348.336 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45968 Gladbeck, Horster Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.