9454 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 946

Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
319.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Eigentumswohnung!

Langjährig vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
109.000 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )

Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von  ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93
Kaufpreis
329.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake

Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08
Kaufpreis
145.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi. ETW im 7. OG. in Radevormwald

Vermietete 3 Zi. ETW im 7. OG. in Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
86.000 (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,59
Kaufpreis
679.300 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in Traumlage am Obersee in Bielefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,08
Kaufpreis
279.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,58
Kaufpreis
455.000 (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Gepflegte, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Souterrain in Alfter Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
200.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim ! 3 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und einer Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
283.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 946