6950 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 695

Eigennutzung oder Kapitalanlage?

Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi Eigentumswohnung in Wesel-Schepersfeld

Vermietete 3 Zi Eigentumswohnung in Wesel-Schepersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
99.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmerwohnung über den Dächern der Schwerter Innenstadt. Südbalkon mit Blick zur Ruhr

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
155.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
92.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
260.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

***Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!***

***Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!***
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
285.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Einmalige Chance auf so einen Ausblick!

Einmalige Chance auf so einen Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
140.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.203 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
319.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 695