6950 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 695

Wenn nicht jetzt, wann dann? Souterrain-Eigentumswohnung mit Garten in Erftstadt-Lechenich

Wenn nicht jetzt, wann dann?  Souterrain-Eigentumswohnung mit Garten in Erftstadt-Lechenich
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
171.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Sehen-Mögen-Einziehen

Sehen-Mögen-Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
260.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:

Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth

Zimmer
2
Wohnfläche
50,59
Kaufpreis
324.900 (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz

Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29
Kaufpreis
199.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,13
Kaufpreis
192.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

NEU: 2-Zimmer-Wohnung im EG mit großen Fenstern

NEU: 2-Zimmer-Wohnung im EG mit großen Fenstern
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Offenes Wohnkonzept mit Blick ins Grüne! Dachgeschosswohnung in Solingen-Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
124
Kaufpreis
299.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Zahlen Sie die Miete in Ihre eigene Tasche!

Zahlen Sie die Miete in Ihre eigene Tasche!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung mit 44,73 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,73
Kaufpreis
79.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Für den Inhalt sind nur die bis zum Erstellungszeitpunkt bekannten und/oder erkennbaren Sachverhalte

Zimmer
2
Wohnfläche
64,47
Kaufpreis
235.900 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 695