Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kamen: ca. 97 m² große Erdgeschoss-ETW (Split Level) mit Terrasse und Tiefgaragenplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,58 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 (optional 4) Zimmer Wohnung in Waldrandlage Vohwinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume sind möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Bad mit Regendusche in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Als späteren, eigenen Altersruhesitz? zur Kapitalanlage mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.