9455 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 946

Paketverkauf: 4 Wohnungen in einem. Großzügige Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
234.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

4 Zimmer (01) - EG mit großem Garten - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf

Zimmer
4
Wohnfläche
108,84
Kaufpreis
244.900 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld

Provisionsfrei! Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7
Kaufpreis
229.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte Maisonettewohnung in Bochum Riemke

Renovierte Maisonettewohnung in Bochum Riemke
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
259.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:

/ Endlich zu haben!

/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
250.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Werden Sie Vermieter dieser erstklassigen Eigentumswohnung in Bielefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
113,17
Kaufpreis
254.900 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
89.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE

HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
169.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst!!! Bezugsfreie unrenovierte 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
65,87
Kaufpreis
148.500 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Wachtendonk-Wankum: Eigentumswohnung mit Garten

Wachtendonk-Wankum: Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
248.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 946