6950 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 695

Möbliertes Designerapartment in herausragender Lage - saniert und bezugsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
168.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung

Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
168.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

3 Zimmer, Küche, Diele, Bad ETW. Klein aber fein, ca. 50 m² von Privat

3 Zimmer, Küche, Diele, Bad ETW.  Klein aber fein, ca. 50 m² von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
168.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung, mit Terrasse in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Engelskirchen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
168.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hervorragend angebundene Eigentumswohnung nebst Stellplatz und großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
168.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus

Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
168.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung im Trendviertel von Flingern - Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
37,21
Kaufpreis
168.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96
Kaufpreis
168.400 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
168.500 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

** Modernisiert in zentraler Lage **

** Modernisiert in zentraler Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 695