Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Poppelsdorfer Investment!
Zimmer
-
Wohnfläche
1.074,77 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bonn Duisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 8) am schönen Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum Sommersemester: Helle und moderne 2 Zi KBB mit Aufzug und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz und Keller in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herzen von Liblar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
447.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.555 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.