5272 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 528

KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03
Kaufpreis
289.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
289.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
289.140 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und großzügige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Aachen!

Zimmer
3
Wohnfläche
99,97
Kaufpreis
289.900 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:

"Forum" Moers-Repelen / 19 individuelle Lebensräume

Zimmer
3
Wohnfläche
82,16
Kaufpreis
289.900 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,05
Kaufpreis
289.900 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62
Kaufpreis
289.900 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Und das auch noch in Münster-Hiltrup!?

Zimmer
4
Wohnfläche
82,41
Kaufpreis
289.900 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Dachgeschosswg. mit 4 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Grevenbroich Provisionsfrei .

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
290.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen - Modernisierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
290.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 528