Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Kerpen- Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Service - Wohnen: Im Alter wohnen wie gewohnt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Anlage-Objekt in Moers!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ETW zur Kapitalanlage mit zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83 m²
Kaufpreis
155.555 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Dachgeschosswohnung in Essen, Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Einziehen und Wohlfühlen **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW // genial geschnitten mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.