Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Heute eine Wohnung kaufen, morgen ein Haus bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Top Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen in direkter Kliniknähe in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
75,27 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Zuhause oder der Anfang als Kapitalanleger - Hier ist beides Möglich - Zentrale ETW mit Ba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Souterrain - 120 m² Wohntraum mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage in Bad-Salzuflen Obernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Kaufpreis
167.992,1 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Port Royal - Wohnen am PHOENIX See
Zimmer
3
Wohnfläche
142,44 m²
Kaufpreis
640.980 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
87.568 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.