Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen an der Feuerwache - Neubau Eigentumswohnung Gütersloh Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33 m²
Kaufpreis
332.200 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in familienfreundlicher Lage mit Balkon!.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 6-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen, hochwertiger Einbauküche, gohobener Ausst
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23 m²
Kaufpreis
332.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Investieren Sie jetzt! Top Wohnung in Eller Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
331.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Wegberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
331.247 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / Aufzug / KFW 55 EE / komplett einzugsfertig / ruhige, zentrale Wohnlage / großer Balkon / EP - Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
84,29 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla im Zentrum von Rheinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.