5865 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 587

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnen-Balkon in Rahm-West.

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
275.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rahm
Gefunden bei:

Frisch gestrichen: Einfach einziehen oder vermieten!

Frisch gestrichen: Einfach einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
275.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Köln-Höhenberg: Lichtdurchflutete 3-Zi-DG-Whg. in Nebenstraße, mit EBK, Loggia, Keller, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
275.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse Über den Dächern in Holweide

Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse  Über den Dächern in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

letzte Chance - barrierefreie Erdgeschoss Wohnung mit Garten, Lift und garage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
275.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

luxuriöse, möblierte 4-Zimmer- Wohnung wartet auf neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

IHR WOHNTRAUM AUF 2 ETAGEN

IHR WOHNTRAUM AUF 2 ETAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
275.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Barrierefrei und eigener Garten!!!

Barrierefrei und eigener Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75
Kaufpreis
275.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG ALS DOPPELHAUSHÄLFTE

GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG ALS DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,24
Kaufpreis
275.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung

ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64
Kaufpreis
275.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 587