Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Offene Besichtigung am 17.03 von 15-17 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung mit Charme im Weseler Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Attraktive 2- Zimmer Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Loggien in Köln-Neubrück
Zimmer
3
Wohnfläche
79,68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hellenthal Nahe Zentrum sehr ruhig gelegene ETW in Wohngebiet Hohenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Übach-Palenberg/Boscheln: "Schöne Maisonette-Wohnung."
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Sanierte 2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in beliebtem Essen-Steele.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.