Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nähe der Altstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Tolle Gelegenheit: Sehr schöne 2-Zimmer-ETW mit Balkon in Düsseldorf-Lichtenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön in Gerresheim gelegene 2-Zi. Wohnung (59 m2) mit TG-Stellplatz für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage - Vermietetes Apartment in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Nahe Rhein mitten im Geschehen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 87 qm Dachgeschosswohnung mit Kamin und ausgebautem Spitzboden in sehr ruhiger Lage in Schwerte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.990 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit großer Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,56 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Wald, in komfortabler 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.