Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnungspaket - drei wertstabile Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-Zimmer Apartment (EBK + Balkon) in Pempelfort - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. 2 Zi. ETW (Messe-/Stadtwhng.) m. TG-Stellpl. und Aufzug in verkehrsg. Lage zu Messe und Stadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet - Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Godesberg : Ruhig & zentral - in der Nähe des Kurparks - komfortable 3 Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Köln! Wunderbar ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung, vermietet.
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,66 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Eigennutzer und Kapitalanleger - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in Münster-Roxel!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.