Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Erstbezug: Altengerechte ETW mit neuster Technologie und Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (7)
Zimmer
-
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten. Garage kann ebenfalls erworben werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN- AUERBERG, Kapitalanlage, vermietete schöne Zweizimmerwohnung, ca. 67 m² Wfl. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in Gievenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Eigentum statt Miete - 3 helle Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.500 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 52076 Aachen, Münsterstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
59.600 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.