Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
***Gepflegte Eigentumswohnung in Köln-Porz mit Tiefgarage und Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ahlen, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Loggia in Gütersloh-Blankenhagen Rate ab 450€ Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
78,74 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Hamm-Westen auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
75.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zinsen steigen - jetzt sollten Sie zugreifen ! Solide 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 97.72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
24.000 € (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen...gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.