Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Unkomplizierte Chance: 2-Zi.-ETW in zentraler Lage von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
149.900 € (5.766 €/m²)
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an morgen denken - Erstbezug 1. Obergeschoss - Wohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Balkon in Bochum-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Werther: Erstbezug zentral gelegen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
247.200 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Salzuflen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in toller Lage von Minden
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Kutenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.