9455 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 946

1. Obergeschoss mit Waldblick

1. Obergeschoss mit Waldblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61
Kaufpreis
419.060 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
63
Kaufpreis
277.799 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Zwei barrierefreie Erdgeschosswohnungen mit Garten als Kapitalanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
458.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

5 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 44,73 m² in Castrop-Rauxel zu verkaufen!

5 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 44,73 m²  in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73
Kaufpreis
72.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnug mit Loggia in Aachen

2-Zimmer-Wohnug mit Loggia in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
119.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
74.000 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!

Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
259.000 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
88,67
Kaufpreis
239.500 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!

Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Köln-Zollstock

Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Köln-Zollstock
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
125.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 946