9455 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 946

JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH

JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN  - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung im Bezirk Nippes - Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
108.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Gemütliche Maisonette Wohnung in ruhiger Lage von Bönen zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
145.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
139.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wohnen mit toller Aussicht!

Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
268.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Stellplatz zentrumsnah in Neubeckum!

Eigentumswohnung mit Stellplatz zentrumsnah in Neubeckum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
69.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
142.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

*RHEINAUEN VOR DER TÜR* Singles und Paare aufgepasst!Modernisierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Hamm

Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
375.000 (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 946