9454 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 946

Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung

Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,14
Kaufpreis
433.917 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Hier gibt es noch Förderung!

Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59
Kaufpreis
363.737 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Zuhause voller Komfort und Entspannung!

Ein Zuhause voller Komfort und Entspannung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,24
Kaufpreis
215.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,08
Kaufpreis
453.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Top geschnittene Eigentumswohnung mit schönem Ausblick - Zentral in Leverkusen Opladen.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.999 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid

Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
139.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Dortmund Brackel:3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Dortmund Brackel:3 Zimmerwohnung  als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84
Kaufpreis
132.900 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit traumhaftem Ausblick in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Balkon, Wintergarten und Garage in ruhiger Lage von Leverkusen-Schlebusch

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
149.500 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
198.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!

Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,19
Kaufpreis
399.900 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 946