Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage von Hagen - direkt am Hameckepark
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene EG-Wohnung mit gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grandioser Ausblick mit guter Aufteilung und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage von Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Infrastruktur - bequeme ETW mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung - 65 qm - Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.