Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Hochpaterre-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herten-Disteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 79,59m² (Nr. 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
290.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (1)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 35
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutz. Beides ist möglich.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit kleinem Garten: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
95,33 m²
Kaufpreis
443.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herzen von Liblar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet Raum zum Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.