6950 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 695

Schicke 3 Zimmerwohnung!

Schicke 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Norden von Bochum !!

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Norden von Bochum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

moderne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung, mit Loggia und Tiefgaragenplatz in Essen-Bedingrade

moderne, sanierte  2,5 Zimmer Wohnung, mit Loggia und Tiefgaragenplatz in Essen-Bedingrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
133.000 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Borken! Zentral! Vermietete ETW!

Borken! Zentral! Vermietete ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
172.000 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Modern und gleichzeitig kuschelig! Studio-ETW mit großem Balkon und Kfz.-Stellplatz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Iserlohner Heide
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zimmer Wohnung in Petershagen-Lahde

Komfortable 3-Zimmer Wohnung in Petershagen-Lahde
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON

ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Bünde - Vermietete Eigentumswohnungen!

Bünde - Vermietete Eigentumswohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug

Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 695