Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Vier-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisiert in zentraler Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Modernisierte und provisionsfreie Kapitalanlage im schönen Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlichkeit auf 96 m² in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Senne - ETW mit 4 ZKB und Balkon in Augustdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 1 )
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renoviertes Apartment mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.