Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Dortmund - mit großer Ausbaureserve
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bökenförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz in Königswinter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Appartements im EG mit Stellplätzen in stadtnaher Lage von Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! XXL Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohneinheit in bester Lage Bonn-Dottendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon in Gummersbach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Residieren - Wohnen im Erdgeschoss wie im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.