Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Etagenwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit hohen Decken und Balkon mit Aussicht übers wunderschönen Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
+++Schaffen Sie sich ein neues Zuhause, für individuelles Wohnen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
IN DIESER WOHNUNG WERDEN SIE SICH WOHLFÜHLEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Kapitalanlage oder Eigennutzung-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgarage in Speelberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Wie für mich gemacht! vermietete 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 1 )
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Ennepetal - nahe zum Hülsenbecker Tal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.