9455 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 946

Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Neubau ,,Wohnen am Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
495.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

+++++ Achtung Kapitalanleger+++++ Eigentumswohnung

+++++ Achtung Kapitalanleger+++++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
93
Kaufpreis
169.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumwohnung mit Garage in zentrumsnaher Wohnlage von Werdohl

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
158.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Kurzfristig verfügbar! Exklusive ETW 93qm, eig. Eingang, Bj. 2010, Wärmepumpe, Bestausstattung...

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
398.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp

Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
170.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien und Stellplatz in Köln-Niehl OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
459.000 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
345.375 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Schicke Erdgeschoss - ETW in schöner Wohnlage von Steinhagen

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
259.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Gemütliche 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Gemütliche 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
355.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Wohnträume sind möglich

Wohnträume sind möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
211.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 946