Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Top Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Balkon in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zi-Altbau-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
WUPPERTAL-LICHTENPLATZ: Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Junge, kompakte Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum samt riesigem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in unmittelbarer Nähe zum Viktoriapark in Duisburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - KfW-55-EE Standard - hochwertige Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug in Stadtlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Charme und verwunschenen Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,96 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Lützenkirchen: Gemütliche Terrassenwohnung in begehrter und grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tip Top gepflegtes Reihenhaus aus dem Jahr 1996...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.