9454 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 946

Traumwohnung zum günstigen Preis

Traumwohnung zum günstigen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
129.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

Haus im Haus: Gepflegte Eigentumswohnung auf 3 Etagen in Toplage von Dortmund!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,33
Kaufpreis
289.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17
Kaufpreis
333.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Zentral gelegene Eigentumswohnung am Spoykanal - auch als Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
149.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
210.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **

** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
119.800 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath-Hochdahl

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25
Kaufpreis
170.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung -  Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
259.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Singletraum über zwei Etagen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
70,64
Kaufpreis
297.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 946